Исполнительный лист о задолженности по кредиту передан коллекторному агентству ООО Эос - Как поступить в данной ситуации?

• г. Нерюнгри

На меня оформлен исполнительный лист о задолженности по кредиту. В последствии этот долг был передан коллекротному агенству ооо эос. И теперь этот исполнительный лист не могут отозвать не изначальный банк не коллекторы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

ничего вам не делать, просто ждать

А почему не могут отозвать?