Каков размер пособий для неработающих официально в Ставропольском крае и на какую статью закона опираться, если пособий нет?

• г. Зеленокумск

Еси не работающему официаьно. Скоько поожено патить аиментов. Еси мы проживаем в Ставропоьском крае. У нас приставы считают. По стране 33000 и из них высчитывают опредеенные проценты. Правиьно это. еси у нас нет таких зарпат. Например в г. Зеенокумске. Еси нет. то на какую статью опираться ии на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! Согласно ст.81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.