Какая сумма учитывается при расчете пособий для неработающих в Ставропольском крае и где это прописано

• г. Зеленокумск

С какой суммы высчитывают у неработающего официаьно аименты. Еси мы проживаем в Ставропоьском крае. Скоько процентов на одного двух детей мы знаем. А вот с какой суммы и в каком законе это прописано. Ответьте пожауйста. А то у нас приставы считают с 33 тысяч к примеру на одного ребенка 25 процентов. У нас и таких заработков нет. Напишите статью ии номер закона. Где можно посмотреть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в каком размере взысканы алименты? в том и будут высчитывать . Если не работаете, будут рассчитывать со среднероссийской зарплаты

смотрите ст. 113 СК - если есть задолженность, то считают правильно

предоставляйте документы о доходах, тогда задолженность пересчитают по доходу