Фирма Домашние деньги преследует моих родителей из-за моего просроченного займа - имеют ли они на то право?

• г. Иркутск

Взяла займ в фирме домашние деньги, просрочила 1 платеж, они теперь днем и ночью звонят моим родителям и грозят приехать по месту прописки хотя я там не живу а живу по другому адресу который тоже указала в договоре! Имеют ли они право взыскивать долг с моих родителей и портить имущество по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пусть родители напишут заявление в полицию по факту вымогательства. Коллекторы не имеют право требовать долг с родителей