Как получить пенсию, которую не получала в Украине, после получения гражданства РФ?

• г. Находка

Я беженка с Украины, пенсионер, получила гражданство РФ, 20 месяцев не получала пенсию не в Украине не в России, на данный момент оформляю пенсию, подскажите пожалуйста за какой период времени я могу получить пенсию которую ранее не получала на Украине.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пенсию будут платить с момента оформления. За предыдущее время никто не оплатит

Украина беженцам пенсию не платит. В зоне АТО вообще нет украинской пенсии.