Требуется текст договора дарения 1.2 части жилого дома в пользу дочери

• г. Краснодар

Ищу текст договора дарения 1.2 части жилого дома, у вас заголовок есть, текста нет. Мне нужно дочери подарить одну вторую своего дома.

Ответы на вопрос (4):

образцов на данном сайте нет. Образцы договоров могут быть на сайте Росреестра.

текст найдете в сети - образцов очень много

Договор составляется по документам индивидуально.

Обратитесь к юристам на платной основе, так как в дальнейшем договор нужно регистрировать в Росреестре. Либо ищите в интернете без гарантии, что пройдет регистрация.