Сколько грозит лишения свободы за статьи 232 ч.1 и 228 ч.1, если перед арестом был условный срок?

• г. Москва

А сколько может грозить лет лишения свободы за 232 ч.1 и за неделю до ареста был суд, но срок дали условный за 228 ч.1 Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Могут дать условно и приговоры будут исполняться самостоятельно.

Здравствуйте

В пределах санкции ст.232 ч.1

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Скорей всего эти приговоры будут исполняться самостоятельно. Поэтому могут назначить в пределах санкции от 6 мес. до 4 лет.

Лучше не гадать, а с адвокатом заключить соглашение, который изучит дело и реально поможет.

Удачи

Приговор по ст.228 УК РФ может исполняться отдельно. Наказание согласно санкции ч.1 ст.232 УК РФ от трех до шести лет.

Здравствуйте.

По доказательствам и срок

Пару лет лишения свободы дадут точно.