Последствия повторного отказа от КНД и уголовная ответственность - условный срок или нет?

• г. Красноярск

Чем грозит повторное лишение прав за отказ от кнд? Если срок по первому лишению должен был закончится через неделю. Особенно интересует уголовная ответственность обязательные работы-это условный срок или нет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит привлечением по ст.264.1 УК РФ, обязательные работы это не условный срок. Порядок отбытия по 4 часа общественно полезных работ в день в свободное от работы время. Судимость гасится после их отбытия через один год.