Автосервис отказывается исправлять поврежденный двигатель после утечки масла - мастеры признали свою ошибку, но не вернули машину уже 3 месяца

• г. Тимашевск

Отдала машину на замену масла и фильтров в сервис, после замены масла произошла утечка масла через фильтр на 26 км, сломался двигатель. Мастер по замене масла признал свою ошибку и пообещал исправить мотор. Машину забрали, вернули через 3 дня, еще через 25 км все повторилось, я машину отвезла опять в сервис, но там она уже 3 месяца и делать ее не делают. Говорят что мастера вины нет.

у меня на руках имеется товарный чек с печатью владельца автосервиса и перечнем запчастей и стоимости этих самых запчастей + услуг сервиса, единственное чего нет мне не написали дату на чеке, но у них в сервисе имеется журнал учета и там даты есть. Так же я имею 3 свидетеля при которых после первой утечки масла было произведено вскрытие мастерами и обследование машины, при которых мастер по замене масла признал вину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании материального ущерба и морального вреда

Здравствуйте! В авто сервис нужно предъявить претензию,не качественное оказание услуг! Что они ответят, исходя из этого обращаться в суд! Нужна помощь звоните мне!