Как получить справку о месте жительства, необходимую в женской консультации?

• г. Краснодар

В женской консультации мне сказали, что без этой справки по месту жительства принимать не будут. Что делать? Не знаю где можно взять справку.

Ответы на вопрос (1):

Такую справку можно получить в паспортном столе при МФЦ. Непонятен ваш вопрос, вы должны быть прикреплены к поликлиники по вашему месту жительства. Достаточно иметь полис ОМС.