Отказ ЗАГСа в принятии справки из женской консультации - что делать?

• г. Брянск

Здравствуйте. Загс отказывается принимать справку из женской констультации, так как она не того образца что им нужно, в справке содержится (номер справки, ФИО, дата рождения, срок беременности, подпись врача, и три печати: больницы, врача (круглая), и треугольная больницы) Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Направьте справку в адрес загс заказным письмом с уведомлением. Я б ещё жалобу прокурору на них направил с приложением копии справки.