Скажите пожалуйста, в течении какого времени должен быть выдан исполнительный лист после решения суда?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, втечении какого времени должен быть выдан исполнительный лист после решения суда?

Ответы на вопрос (2):

в зависимости от того. вступило ли решение суда в законную силу.

Кроме того лист выдается по заявлению взыскателя

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня!

в течении 5 дней с момента подачи заявления о его выдаче. в суд.А подать такое заявление вы можете лишь после вступления решения в силу и возвращения дела из апелляции в канцелярию района.

Спросить
Пожаловаться

Может ли исполнительный лист быть выдан судом через полтора года после решения суда. 03.02.2016 было решение суда, исполнительный лист появился 28.09.2017, предъявлено 01.06.2020. Возникает вопрос почему суд выдал исполнительный лист более чем через полтора года, а не сразу.

В течение какого времени ответчик должен выплатить истцу присужденную сумму по решению аппеляционного суда. Дата вступления в силу решения суда 13.12.2013, исполнительный лист ответчику выдан 29.01.2014

Скажите в течении какого времени, после решения суда в мою пользу исполнительный лист должен быть мне выслан или получить самостоятельно будет быстрее?

Затем через пол года по моему заявлению суд вынес опредление по исправлению ошибки в исполнительном листе, выдал новый исполнительный лист. Исполнительный лист по гражденсокму делу должен быть предъявлен к исполнению через три года после вступления решения суда в законную силу, то есть взыскателю дается три года.

Скажите пожалуйста... мне выдали недавно копию решения суда. В течении какого времени должен придти исполнительный лист? Спасибо.

Суд вынес решение. Исполнительный лист находится у приставов. По решению суда ответчик должен забрать мебель, после этого перечислить деньги на счет. Вопрос таков, в течение какого времени, должны быть перечислены деньги, после того как забрали мебель?

Скажите пожалуйста, где мне нужно будет получать исполнительный лист о решении суда и в течении какого времени решения суда по гражданскому делу вступает в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течение какого времени должен быть оформлен и направлен истцу

исполнительный лист по решению суда (решение суда по взысканию неустойки было получено мной в заказном письме 13.03.2019 г.)?

Решение суда о порядке свиданий отца с ребенком было вынесено при Украине в Крыму в 2012 году, исполнительный лист выдан в 2017 году на основании решения суда Украины, правомерно ли выдан этот исполнительный лист или решение Украины должно быть подтверждено в РФ и только после этого выдается исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение