Скажите пожалуйста, в течении какого времени должен быть выдан исполнительный лист после решения суда?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, втечении какого времени должен быть выдан исполнительный лист после решения суда?

Ответы на вопрос (2):

в зависимости от того. вступило ли решение суда в законную силу.

Кроме того лист выдается по заявлению взыскателя

Доброго дня!

в течении 5 дней с момента подачи заявления о его выдаче. в суд.А подать такое заявление вы можете лишь после вступления решения в силу и возвращения дела из апелляции в канцелярию района.