Проблемы с использованием купленного проездного для школьника из-за потери удостоверения - зачем такой проездной, если его необходимо предъявлять?

• г. Омск

Так как у ребенка потеряно удостоверение школьника, купили проездной для школьника, теперь он не может им воспользоваться нужно предоставлять удостоверение школьника, зачем тогда такой проездной если не можем им воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы соцзащиты по данному вопросу, кто выдавал удостоверение