Как продлить удостоверение многодетной семьи и решить вопрос с поступлением младшего ребёнка в детский сад?

• г. Иркутск

Как продлить удостоверение многодетной семьи если старшему ребёнку исполнилось 18 лет и мы теперь не можем воспользоваться правом первоочерёдного зачисления в дет сад младшего ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, увы, но в соответствии с законом Иркутской области от 23 октября 2006 года N 63-оз "О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей" многодетной считается семья, имеющая трёх и более детей в возрасте до 18 лет. Поэтому право на первоочередной приём в детский сад Вы утратили.