Как увеличить размер алиментов при нестабильной зарплате отца и недостаточном размере выплат

• г. Благовещенск

Как можно увеличить размер алиментов, если у отца не стабильная зарплата, а размер выплат (25:) даже на половину прожиточного минимума не дотягивает. Ответчик проживает в сельской местности и держит большое хозяйство, а алименты платит только из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно требовать твердую сумму ст.83 СК РФ. Нужно составить заявление в суд