Как получить квалификацию для преподавания в школе после получения высшего лингвистического образования? Возможно ли обучение на бюджетной основе, если ранее учился(-ась) на платной?

• г. Ульяновск

У меня высшее образование лингвист. Что мне нужно закончить (обязательно вуз или достаточно педколледжа), чтобы преподавать в школе? И могу ли я рассчитывать на бюджетное обучение, если я училась на платной основе. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обязательно вуз, на бюджетное место сможете рассчитывать.