История бывших супругов - собственники дома, алименты и проблемы с выселением

• г. Белгород

Бывший муж является собственником дома 70%, а мой двое несовершеннолетних ребенка собственники по 15%. В доме прописаны мы все четверо. С бывшим мужем оформлено расторжение брака. Бывший муж на данных детей платит мне алименты. Сейчас бывший муж выгнал нас с детьми из дома и подал иск в суд о выселении только меня из данного дома? Может ли суд в данном случае принять решение о выселении меня из дома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, может

У вас был раздел имущества? квартира нажита в браке или до брака?