Проблемы с возвратом денег после расторжения договора на юридические услуги - к справедливости или растягивание процесса?

• г. Санкт-Петербург

Заключили договор на оказание юридических услуг (оплатили 50% стоимости) в Центре юридической помощи вечером 28.03.16, приехав домой, почитав отзывы, 29.03.16 утром написали заявление о расторжении договора и возврате денег. Они сказали, что заявление будет рассматриваться 10 рабочих дней. Правомерно ли это? Порядок наших действий в случае не возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это неправомерно. В случае отказа возвратить деньги, обращайтесь в суд. Чем быстрее вы обратитесь в суд, тем больше шансов получить деньги.

Если так сказано в договоре - то правомерно. Порядок - претензия а потом в суд.

И в следующий раз обращайтесь в любое адвокатское образование СПб и Ло