Как Правильно написать Заявление об ознакомлении материалов дела инспектору по ПДН.

• г. Люберцы

Как Правильно написать Заявление об ознакомлении материалов дела инспектору по ПДН.

Ответы на вопрос (1):

нужно знать материалы, статус заявителя, номер дела, основания обращения. Для составления практически любого документа необходима информация. Если Вас интересует, мы оказываем бесплатные консультации по телефону и в офисе. Я отдал бы предпочтение личной беседе, ибо на ней специалист окажет более качественную помощь. Наши контакты в профиле