Проблемы в семейных отношениях - Моя жена запрещает мне видеть ребенка и вмешивается моя мама-теща

• г. Ахтубинск

Мы с женой не живем уже месяц, но и не разведены. Она запрещает мне видеть ребенка, забирать и водить в садик, водить на занятия. Мол везде будет ходить моя мама-теща.

Ответы на вопрос (1):

это неправомерный запрет. У Вас равные права на ребенка, Андрей