Имеет ли право ученик не пересдавать итоговую контрольную работу, если завуч не поверил хорошей оценке?

• г. Советский

Имеет ли право ученик не пересдавать итоговую контрольную работу, если завуч не поверил хорошей оценке?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите устав школы по данному вопросу

Нет у ученика такого права.

То о чем вы спрашиваете ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ никак не урегулировано Этот вопрос регулируется на уровне конкретной школы Поэтому не зная внутренних документов школы на ваш вопрос ответить однозначно нельзя.