Как получить сертификат носителя русского языка для получения ВНЖ в Ростовской области

• г. Ярославль

Кто является носителем русского языка и не обязан получать сертификат носителя русского языка. Как получить сертификат и в какие сроки. Я подал пакет документов на получение ВНЖ в Ростовской обл. Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Ссылка на информативный сайт, касающийся Вашего вопроса, ознакомьтесь там все подробно изложено