Каков процент вычета алиментов и долгов у солдат, работающих на контракт в армии?

• г. Остров

У меня такой вопрос устроился я на контракт в армию у меня должны вычитывать алимнты и долг по ним сколько с меня будут высчитывать 50% или 70%

Ответы на вопрос (1):

По алиментам допускается взыскание до 70%. Если текущие алименты составляют 50% - то скорее всего пристав постановит взыскивать по 70% (текущие + долг) до погашения долга. Если текущие алименты составляют менее 50% - то скорее всего взыскание будет по 50%. Но окончательно - на усмотрение пристава.