Сколько процентов алиментов будут вычисляться после увольнения с прежнего места работы?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос я работал на старом месте работы у меня выщитывали долг по алиментам 60 процентов от зарплаты я ушел с того места работы и устроился на другое но долг остался еще 17000 тысяч вопрос сколько процентов алиментов у меня выщитают? Или спишут этот долг а потом как положено будут выщитывать по 33 процента.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сумма списания будет зависить от Вашей зарплаты на новом месте работы.

Все зависит от зарплаты на новой работе, могут и списать. Заранее благодарен за отзыв на мой ответ.