Вопрос по оплате патента и необходимости указания ИНН - будут ли проблемы, если инн неизвестен?

• г. Ялта

При оплате патента сказали нужен инн, хотя раньше я не указывал его. На сайте давал запрос, но указали что нужно обратится в налоговую по месту жительства. Скажите, сроки патента исходят сегодня, а инн нет, патент не прогорит пока я узнаю свой инн?

Ответы на вопрос (1):

если только номер ИНН нужно указать, то узнаете его через сайт налоговой. Если копия ИНН, то срок сгорит.