Может ли у иностранного гражданина измениться ИНН при оформлении патента в Москве после выезда из РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, иностранный гражданин в 2014 году делал патент в Московской области, в местной Налоговой ему присвоили ИНН и его указали на патенте. На зиму он уезжал на Родину. В 2015 году, он опять приехал и сделал новый патент, но выданный в Москве, на патенте ИНН не проставили. Вопрос: Мог ли у него поменяться ИНН в связи с выездом из РФ и оформлением патента в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете