Может ли у иностранного гражданина измениться ИНН при оформлении патента в Москве после выезда из РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, иностранный гражданин в 2014 году делал патент в Московской области, в местной Налоговой ему присвоили ИНН и его указали на патенте. На зиму он уезжал на Родину. В 2015 году, он опять приехал и сделал новый патент, но выданный в Москве, на патенте ИНН не проставили. Вопрос: Мог ли у него поменяться ИНН в связи с выездом из РФ и оформлением патента в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете

Спросить
Пожаловаться

Действителен ли патент, который выдали в 2014 году (срок действия патента, указан на самом патенте - 28.03.2015) в 2015 году? Нужно ли пересикать границу перед подачей документов на новый патент?

Правда ли, что патенты выданные в 2014 году в 2015 году могут еще продлить? Я получал патент в октябре 2014 года.

И еще второй вопрос, у меня день оплаты патента 24 числа каждого месяца и соответственно срок заканчивается 24 февраля, я должен сдать документы на новый патент до срока окончания или у меня будет время и после 24 февраля.

Я гражданин Молдавии. В 2014 году получил патент. В новом 2015 вышел другой закон по поводу патента. Патенты за 2014 год уже не действительны в 2015 году. В декабре я оплатил патент на 3 месяца вперет, (до апреля). Нахожусь ли я законно на территории РФ? Спасибо!

С июня 2014 мой знакомый из узбекистана в Москве сначала регистрация была, затем сделал патент, патент Московский, срок действия патента 05.06.2015, оплачивал по декабрь, а с января 2015 в связи с финансовыми трудностями не оплачивал патент и не мог вылететь в узбекистан, в августе хочет полететь на родину и через не которое время вернуться назад, скажите пожалуйста с какими трудностями он может столкнуться?

Работаю по патенту с апреля 2015 Патент действителен до апреля 2017 г В октябре планирую выезд (по семейным обстоятельствам) на 7 дней Вопрос-после возвращения можно ли оформить новый патент с новой миграционной картой, чтобы не выезжать в 2017 г после окончания действия патента.

Я приехал в Россию 26 февраля 2016 года сделал патент у меня срок патента до апреля 2017 года я могу вийежат себе в родину Майе месяце.

В мае 2015 году был сделан патент на работу, в октябре закончился трудовой договор, я выехала из страны.

Приехала сейчас, собираю документы для подачи на патент, скажите мне могут отказать в патенте, т.к.года не прошло со времени прошлого патента.

Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Я гр. Узбекистана. Сегодня получил патент для работы в Москве. На патенте указана работа у физ. лица. ИНН не указан. Обязательно ли мне получить в налоговом ИНН или могу без него оплачивать в дальнейшем налог для патента?

Я сделал патент в Москве а регистрация по московской области г.одинцово в патенте написано московская область вопрос могу ли я работать в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение