Что означает Исполнительное дело 18961-16-532? Указана некая гос. пошлина в размере 200 р., что за пошлина?

• г. Подольск

Что означает Исполнительное дело 18961-16-532? Указана некая гос. пошлина в размере 200 р., что за пошлина?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам сможет ответить пристав, в производстве которого находится это дело.