Банк предлагает выгодные условия по погашению кредита - реструктуризация задолжности, уменьшение минимального платежа и отсрочка первого платежа – стоит ли соглашаться?

• г. Звенигород

Банк предложил очень выгодные условия по по погашению кредита. Рестуктуризацию просроченной задолжности, уменьшение срока минимального платежа за счет увеличения срока кредита, пречем процент остается прежним. А также отсрочка первого платежа. Стоит ли соглашатся? Или есть в чем то подвох.

Ответы на вопрос (2):

нужно читать договор, а условия на удивление прекрасные

Елена, многие банки сейчас идут навстречу заемщикам, так что скорее всего это все действительно так, но тем не менее, нужно очень внимательно изучить все пункты соглашения, лучше всего обратиться к юристам.