Предложение банка - объединить кредит и кредитную карту с увеличением срока договора и уменьшением выплат. Стоит ли соглашаться?

• г. Нижний Новгород

У меня кредит и кредитная карта в Хоум Кредит Банке. Просрочка платежа месяц. Банк предлагает объединить оба кредита и увеличить срок договора с уменьшением ежемесячных выплат. Процентная ставка сохраняется и кредитная история тоже. Соглашаться? В чем подвох? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего по факту вы заплатите больше. Посчитать нужно сколько платите в том и в другом случае. Исходя из этого уже думать соглашаться или нет.

Здравствуйте! Соглашаться или нет - решать исключительно вам, при этом для оказания юридической помощи требуется изучение предлагаемых к подписи договоров.