Предложение банка - объединить кредит и кредитную карту с увеличением срока договора и уменьшением выплат. Стоит ли соглашаться?

• г. Нижний Новгород

У меня кредит и кредитная карта в Хоум Кредит Банке. Просрочка платежа месяц. Банк предлагает объединить оба кредита и увеличить срок договора с уменьшением ежемесячных выплат. Процентная ставка сохраняется и кредитная история тоже. Соглашаться? В чем подвох? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего по факту вы заплатите больше. Посчитать нужно сколько платите в том и в другом случае. Исходя из этого уже думать соглашаться или нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Соглашаться или нет - решать исключительно вам, при этом для оказания юридической помощи требуется изучение предлагаемых к подписи договоров.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит и карточка в Хоум Кредит Банке. Просрочка платежа 1 месяц. Банк предлагает объединить эти два кредита, увеличить срок кредитования с меньшими выплатами в месяц с сохранением досрочного погашения и говорят, что и процентная ставка не увеличится и кредитная истори сохранится. Соглашаться или нет? В чем подвох? Спасибо.

В 2008 году в банке Хоум кредит мною был взят кредит. Ежемесячные платежи вносила строго по договору, ни дня просрочки. Несколько лет назад выясняется, что у меня задолженность по просрочке, но у меня все квитанции имеются. По приходу в банк мы выяснили, что банк Партнер, через который проводились платежи, вовремя не перевел мой платёж.В Хоум банке мне посоветовали забрать в Партнер банке сумму просрочки и оплатить их в Хоум банк. Но Партнер банка уже давно не существует, забирать не с кого. Моя кредитная история испорченна не мною. Я снова иду в Хоум банк, пишу заявление об исправлении моей кредитной истории и предоставляю все квитанции об оплате. Пришел из банка отказ. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы исправили мою кредитную историю, т.к. на самом деле я не виновата. И из-за этого на данный момент я не могу приобрести жилье в ипотеку.

В банке хоум кредит предлагают обединить два кредита говорят что сумма платежа уменщиться а срок погашения вырастет в чем обман.

Обратилась в Сбербанк за кредитом, мне отказали, плохая кредитная история. Все доходы по з/п идут именно через этот банк. Так же имеются вклады в этом банке. Не раз приходили предложения взять кредит от этого же банка. Два года назад по карте хоум кредита, у меня была просрочен срок платежа. Я всё уплатила и карту при мне в банке разрезали. Как исправить кредитную историю?

День! У меня есть действующий кредит в Хоум банке. В марте месяце этого года воспользовалась услугой банка и перенесла дату платежа на более удобную. При обрашении в сторонний банк узнала, что в Хоум банке у меня просроченная задолженность по кредиту 30 дней. Кредитная история испорчена. Как быть в этой ситуации? Что можно предпринять? Спасибо.

Меня зовут Леонид. В одном банке имел кредит и кредитную карту. В 2016 году этим же банком было предложено объединить кредиты по ставке 29%, что ниже существующих ставок. Договор подписал, два имевшихся кредита были закрыты и открыт новый. На самом деле оказалось, что погашение кредита внутри банка относится к наличному платежу и процент практически по всей сумме нового кредита равен 45%. Фактическая ставка по кредиту и стоимость кредита значительно превышают и ухудшают имевшиеся на момент объединения кредитов условия. Заявку на рефинансирование ставки банк (в автоматическом режиме) отклонил. Есть варианты перерасчета начисленных процентов по ставке 29%?

Обратилась с заявлением в Хоум Кредит банк с просьбой о реструктуризации остатка кредита /уменьшить ежемесячный платеж и увеличить срок платежа/. Ответили, что могут только отодвинуть дату платежа на конец месяца. А он у меня и так в конце месяца. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была кредитная карта в банке "Свезной", когда его закрыли долг передали в банк "Тинькофф", я его оплатил на карту Тинкофф банка, а в кредитной истории до сих пор висит кредитка Связного с долгом, но без просрочки. Как убрать ее из истории, все банки отказывают в кредите. Спасибо.

У меня есть просрочка в 3 месяца по кредитной карте. Ежемесячный платеж большой и я его с некоторых пор не тяну. Банк в реструктуризации отказал. Процентная ставка тоже высокая. Другие банки в перекридитовании тоже отказывают. Как мне снизить ежемесячный платеж и процентную ставку? Что можно мне сделать в данной ситуации?

У меня просрочка по кредитным картам 3 месяца. Банк предлогает мне обьеденить все карта и переоформить в потребительский кредит под 36% годовых с минимальным платежом. Соглашаться или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение