Проблема переплаты за отопление в кабинете массажиста - требование перерасчета за более длительный период и законодательство

• г. Липецк

Имею кабинет массажиста. Выяснилось, что за отопление мы переплачивали лишние суммы из-за ошибки бухгалтера. Она утверждает, что перерасчет будет производиться за 3 месяца. А почему не за 3 года? На какой закон сослаться, чтобы требовать перерасчет за больший период? Какими законом регулируется срок?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года.