Юридическая консультация обернулась разводом на деньги - как наказать за такое и где пожаловаться?

• г. Москва

Пригласили на бесплатную юридическую консультацию. Вместо разъяснения статей и законов развели на деньги.

Эту бесплатную консультацию по закону № 324 я получила за 25000 руб. Фамилия юриста нигде не значится. Как наказать за это, куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! напишите жалобу в роспотрбнадзор, в прокуратуру

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.