Вчера меня пригласили на бесплатную юридическую консультацию от вашего сайта Красноярск на Мира, 7 г. Скажите правду.

• г. Красноярск

Вчера меня пригласили на бесплатную юридическую консультацию от вашего сайта Красноярск на Мира, 7 г. Скажите правду.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чем Инна? Если предложили бесплатную консультацию, значит так и есть. Вопрос то в чем ваш? Излагайте вопрос понятнее. Если вопрос к человеку который вас пригласил, пишите ему приватно в личке.