Проблема с опекуном - полиция не реагирует на мою жалобу, как обратиться в следственный комитет?

• г. Новоалтайск

Пишу заявление в полицию что опекунша не даёт видится мне с моими племянниками! Полиция пишет в ответ что дети не находятся в соцеальной опасности по поводу того что она мне не даёт мне их видеть не слова! Куда мне обращяться в следственный комитет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка встреч с племянниками .

а полиция здесь не при чем - поэтому вам так и ответили , что для мер реагирования полицией нет . По этой же причине и в СК обращаться нет смысла

В опеку обратитесь.