Что делать, если предыдущая хозяйка сняла регистрацию автомобиля после его покупки по договору купли-продажи?

• г. Севастополь

Купил машину по договору купли продажи в процессе оформления узнал что предыдущая хозяйка сняла регистрацию 17 марта 2015 года ахозяин поставил на учет 20 марта 2015 так как не было базы в Севастополе. У меня забрали птс и номера что делать.

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть документы, забрать просто так у вас не могли документы, если такое произошло необходимо разбираться

В данном случае не совсем понятно в связи с чем изъяли документы. Необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами.