Охватывает ли очная учеба в университете стаж по выслуге в пенсионном вопросе?

• г. Петровск

Вопрос о пенсии по выслуге. Включается ли очная учеба в университете в стаж по выслуге, если до учебы работала, но не осуществляла пед. деятельность, затем закончила подготовительные курсы и поступила в Саратовский Государственный университет?

Ответы на вопрос (1):

Включается ли очная учеба в университете в стаж по выслуге

---не включается