Опыт работы в колхозе и поступление на рабфак - Учеба входит в стаж?

• г. Краснодар

Перед поступлением в университет я работала год в колхозе, а затем поступила на подготовительное отделение (рабфак) университета, нам говорили, что учёба будет входить в стаж. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Договор подписывали??? Читайте условия

Входит до 1993 года, если есть стаж перед учебой или армия ---тогда включается годы учебы в трудовой стаж.-- Ст. 109 Постановление Сов.Мин.СССР от 03.08.1972г.с изменениями от 03.04.1998г.№590.