Судебный пристав наложил арест на мою машину в январе 2015 года из-за отсутствия указания даты отчуждения в базе ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

Судебный приставналожил арест на мое авто в январе 2015 года. Машину я купил и оформил в 2013 году. Арест наложили из за предыдущего владельца. На мой вопрос почему арестовали мою машиhttps://www.9111.ru/urists/#main_content_innerну мне ответили что в базе гибдд не было указана дата отчуждения.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу для снятия ареста, а в базе могла произойти ошибка, что и показало что не было отчуждения