Как получить совет по поводу повторного лишения автодокументов после нарушения правил дорожного движения

• г. Казань

Получил автодокументы после лишения 4 месяца назад. Попался повторно с 0.28 промиль. В 2011 судили за езду не имея прав но с поддельными дали штраф 5000. Но квитанция не указана в деле. Нужен какой то совет. Завтра идти к дознователю?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату очно.

Здравствуйте Владислав. К дознавателю в любом случае надо сходить, т.к. могут рассмотреть не в вашу пользу.