Как получить совет по поводу повторного лишения автодокументов после нарушения правил дорожного движения

• г. Казань

Получил автодокументы после лишения 4 месяца назад. Попался повторно с 0.28 промиль. В 2011 судили за езду не имея прав но с поддельными дали штраф 5000. Но квитанция не указана в деле. Нужен какой то совет. Завтра идти к дознователю?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату очно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Владислав. К дознавателю в любом случае надо сходить, т.к. могут рассмотреть не в вашу пользу.

Спросить
Пожаловаться

Получил автодокументы после лишения 4 месяца назад. Попался повторно с 0.28 промиль. В 2011 судили за езду не имея прав но с поддельными дали штраф 5000. Но квитанция не указана в деле. Нужен какой то совет. Завтра идти к дознавателю. Как поступить.

Получил права в 2010 после лешения за пьянку сейчас 2015 попался снова будет ли как повторное и будет ли штраф.

В 2008 году на полтора года был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. В 2010 году получил права обратно. В 2013 году опять попался в нетрезвом виде и сейчас будет суд. Скажите пожалуйста, к лишению прав будет ли штраф и в каком размере? Будет ли влиять срок лишения от того, что я когда-то был лишен прав?

В январе 2013 года меня лишили прав за пьяную езду дали временное удостоверение и через неделю я опять попался за пьяную езду... какой срок лишения прав мне дадут и были ли какие либо предусмотрены штрафы по законам в январе 2013..

В январе 2013 года меня лишили прав за пьяную езду дали временное удостоверение и через неделю я опять попался за пьяную езду... какой срок лишения прав мне дадут и были ли какие либо предусмотрены штрафы по законам в январе 2013.. в суд я не явился... мне нужно узнать были ли какие штрафы и примерное лишение прав 3 года или 4,5

На днях меня судили за повторное лишение прав вынесли приговор два года лишения и 100 тысяч рублей штрафа и судья дал месяц на оплату могу ли я попросить расрочку и на какой срок могут дать, и какие последствия если я не буду платить этот штраф?

День добрый. Судили в 2011 за езду по поддельному в/у.В 2014 лешили настоящих.2015 попался два раза за год пьяным без прав, отделался сутками...2015 ноябрь забрал права и вчера попался с 0.286 мл/о.Есть жена, дочь. Что в Вашей практике за падобное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2015 года попался пьяным Штраф 30 тысяч, лишения прав на 1.5 года. Суд вступил в законную силу 1 сентября 2015 года. В феврале 2017 года срок закончился. В апреле 2017 вернул права. В мае 2018 приобрел автомобиль, а в январе 2019 попадаюсь пьяным повторно. Скажите, пожалуйста, какое наказание меня ожидает?

Был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Права получил в июне 2013. В сентябре 2014 опять попался за езду в нетрезвом виде. На какой срок меня лишат прав?

Что будет если срок лишения прав управления ТС вышел, права назад не получил, и попался опять, продлят ли срок лишения, и какой штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение