Нарушение договора - Как банк Хоум Кредит не начислил проценты на вклад Ключевой

• г. Анапа

В мае 2015 я открыла в Анапском отделении банка Хоум Кредит вклад «Ключевой» сроком на полгода. 29.09.2015 года срок его закончился. 30.09.2015 года я сняла проценты, со мной копии договора не было и никто из сотрудников не подсказал что его нужно было пролонгировать. Сотрудница, которая выдавала мне проценты спросила у меня: «Все остается по прежнему?» Я поняла что эти слова относятся к пролонгации вклада. И сказала «Да» Через полгода, 31 марта я пришла в Анапское отделение банка Хоум Кредит за процентами, но мне сказали, что проценты не начислены, так как мой договор не перезаключен. Получается, что в течении 6 месяцев банк Хоум Кредит безвозмездно пользовался моими деньгами. Более того в течении этого полугода, ни один из сотрудников не сообщил мне о том, что нужно или забрать деньги, хотя за этот срок неоднократно мне присылали смс с предложением взять кредит. Насколько правомерны действия сотрудников банка Хоум Кредит и могу ли я требовать проценты за деньги, которые находились в течении полугода в банке Хоум Кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Без ознакомления с договором сказать что либо по Вашему вопросу не получится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.