Утраченное пополнение - как вернуть деньги с процентами после ошибки сотрудников банка

• г. Москва

Открыла год назад вклад в банке хоум кредит доходный год ставка 13% ; сумма первоначальная 10 тыс рублей. Условия вклада пополнение в течении 30 дней с момента открытия. В течении 30 дней было пополнеете на крупную сумму через отделение банка-пришла и сказала пополните мне мой вклад, он единственный - деньги взяли. Прошёл год - при снятии выяснилось, что сотрудниками банка пополнение вклада не произвелось - деньги просто повесели на текущий счёт. Проценты не накопились. Что делать?! Как вернуть свои деньги с процентами?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией в банк.