Как оформить заявление после отправки судебным приставам исполнительного листа при рассмотрении дела в другом городе?

• г. Киров

Если суд отправил исполнительный лист судебным приставам, то надо ли мне писать заявление? Если надо, то как мне это сделать? Суд был в другом городе и приставы соответственно тоже. Решение принято заочно. Я даже не знаю куда конкретно отправили исполнительный лист. Подскажите что мне надо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если суд отправил лист - Вам ничего писать не надо. Узнавайте в суде куда именно его направили