Вопрос по исполнительному листу - куда его нести в данной ситуации?

• г. Нефтеюганск

У нас такая ситуация. Бывшая жена моего мужа подала на алименты на содержание детей. Суд проходил в другом городе без присутствия моего мужа. Но мы отправили согласие о рассмотрении дела в его отсутствии. Исполнительный лист был отдан бывшей жене на руки. Она его отправила по почте по месту регистрации моего мужа (тоже в другой город). оттуда судебные приставы отправили этот исполнительный лист обратно бывшей жене. Сказали что не хватало какого-то заявления. В итоге пока исполнительный лист катался туда-сюда образовалась задолженность за два месяца. Сейчас бывшая жена хочет отправить этот исполнительный лист непосредственно моему мужу. Что нужно делать? Отнести исполнительный лист прямо на работу или нужно сначала показать его судебным приставам. Суд проходил в г.Новосибирске (по месту проживания бывшей жены). постоянное место регистрации моего мужа в новосибирской области. А по месту жительства (ХМАО) у него временная регистрация. Куда надо нести этот исполнительный лист? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он работает, то в бухгалтерию организации. Также он может написать заявление чтоб алименты удерживались с заработной платы пока нет исполнительного документа чтоб не образовывалась задолженность.