Работники Центрального управления социальной защиты Администрации города Челябинска исключили мои фактические затраты по ЖКУ из расчета субсидии

• г. Челябинск

При начислении мне размера субсидии на оплату ЖКУ работники Центрального управления социальной защиты Администрации города Челябинска в расчетах исключили мою фактическую оплату:

1.за ГВС (горячее водоснабжение);

2.ОДН (общедомовые нужды) за ХВС (холодное водоснабжение;

3.ОДН (общедомовые нужды) за электроэнергию;

4.Обслуживание, поверка ОПУ;

Эти платежи не коммерческие, а законодательные (обязательные).

В чем причина занижения моих фактических затрат по ЖКУ для расчета субсидии? Где можно ознакомиться с министерской и региональной инструкцией по начислению субсидий на оплату ЖКУ.

С уважением

молодой пенсионер

Бородулин Ю.Н.

г.Челябинск

31.03.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос обратитесь к ним с заявлением ми вам ответят почему так происходит