Состав оплаты ЖКХ для собственников в многоквартирном доме в СПб - холодное водоснабжение, домовое и индивидуальное ГВС, индивидуальное водоотведение

• г. Санкт-Петербург

В оплату ЖКХ входят:

холодное водоснабжение

(индивидуальное)

+ ХВС домовые нужды

ГВС (индивидуально)

+ГВС домовые нужды

Водоотведение (индивидуально)

Приборов учета нет

Водоотведение индивидуальное-133 рубля Водоотведение на общедомовые нужды - 3355

Это вообще как? Откуда взялся этот ужас? СПб, собственник, многоквартирный дом.

Ответы на вопрос (1):

---это вопрос не к юристам а к прокурору. он и проверит обоснованность этих услуг.

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).