Как вернуть автомобиль от нового хозяина в счет долга при наложенном аресте на перерегистрацию в ГАИ?

• г. Елабуга

Судом присудили 190000 т.р. должник нигде не работает официально, имеет авто приставы наложили арест на перерегистрацию в гаи должник после уведомления приставов продал машину по дкп могули я вернуть автомобиль обратно от нового хозяина чтобы забрать автомобиль в счет долга. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с иском об оспаривании данной сделки.

Это должны делать приставы, а не вы. Во-вторых машину никто не продал. так как она не перерегистрирована. Машину приставы просто найдут и изымут у так называемого нового владельца. если конечно ее не разобрали на запчасти.