У гражданского мужа украли паспорт год назад. Обходился вод. удостоверением. Сейчас посеял и его. что делать?

• г. Рязань

У гражданского мужа украли паспорт год назад. Обходился вод. удостоверением. Сейчас посеял и его. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обратиться в ГИБДД за восстановлением удостоверения.

Обращайтесь в ФМС за оформлением нового паспорта, и в ГИБДД водительского удостоверения (дубликата).