Возможность трудоустройства при переезде из Казахстана в Алтайский край и возможные проблемы с продажей недвижимости.

• г. Новоалтайск

В данный момент живу в Казахстане, но хочу переехать в Алтайский край (проблема с продажей недвижимости). Могу ли я сейчас трудоустроится? Могут ли возникнуть какие-либо проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вас и ваших возможностей. Люди переезжают, устраиваются. УДАЧИ