Возможность трудоустройства при переезде из Казахстана в Алтайский край и возможные проблемы с продажей недвижимости.

• г. Новоалтайск

В данный момент живу в Казахстане, но хочу переехать в Алтайский край (проблема с продажей недвижимости). Могу ли я сейчас трудоустроится? Могут ли возникнуть какие-либо проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от вас и ваших возможностей. Люди переезжают, устраиваются. УДАЧИ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана везу свою тетю гр. России (мамина сестра) инвалида 1 группы (онко 4-я стадия) в Казахстан. Какие проблемы у меня могут возникнуть в случае ее смерти? И могу ли я оформить наследство (недвижимость в РФ) в Казахстане?

Планируем приобрести коммерческую недвижимость в крыму... какие на данный момент могут возникнуть проблемы?

Хочю перевезти цветной метал накоплиный за год в своём Гораже, я физ. Лицо. Имею свой автомобиль Газель, могут ли у меня возникнуть проблемы с дпс при остановке, и на какие законы я могу сослаться дабы избижать каких либо проблем.

У меня такая проблема...

Хочу развестись, как это сделать, какие нужны документы? Вышла замуж 10.12.10, на данный момент беременна.

Какие могут возникнуть проблемы при разводе, при условии что вторая сторона против.

Спасиобо.

Проконсультируйте, пожалуйста. Собираемся продавать автомобиль, на котором пол года назад заменили двигатель. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при продаже автомобиля? Не будет проблем при осмотре сотрудниками ГАИ? На какие нормативные акты можно ссылаться, при возникновении каких-либо претензий?

Моя жена россиянка, но проживает в Казахстане (вид на жительство). На данный момент у нее сменилась фамилия (вышла замуж), в консульстве поменяла загранпаспорт четыре года назад. Какие могут возникнуть проблемы при смене российского паспорта в связи сменой фамилии, если вдруг мы предположим переехать в Россию (я казахстанец)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишен водительского удостоверения выданного в казахстане будучи гражданином казахстана, лишен тоже в казахстане. Сейчас я гражданин россии, срок лишения подходит к концу, какие проблемы могут возникнуть при возврате прав и есть ли необходимость ехать в казахстан?

Какие проблеммы могут возникнуть при переезде на ПМЖ в Россию, оставляя недвижимость в Казахстане.

После подачи документов на гражданство, могу ли я выезжать за границу в Казахстан. На дней 10.При этом я брала из Казахстана листок убытия. Какие могут возникнуть проблемы в Казахстане если можно выезжать из России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение