Как предоставить документ о служебной эксплуатации автомобиля для избежания ареста водительского удостоверения по причине задолженности по алиментам

• г. Смоленск

Какой документ необходимо предоставить сотруднику ДПС (ГИБДД) на месте, подтверждающий эксплуатацию личного легкового автомобиля в служебных (рабочих) целях, во избежании ареста водительского удостоверения по причине задолженности по алиментам?

(в правах нет отметки без права работы по найму)

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте договор в котором указано , что Вы работаете водителем с использованием личного ТС.