Как предоставить документ ГИБДД о эксплуатации личного автомобиля в служебных целях для избежания ареста водительского удостоверения из-за задолженности по алиментам?

• г. Смоленск

Какой документ необходимо предоставить сотруднику ДПС (ГИБДД), подтверждающий эксплуатацию личного легкового автомобиля в служебных (рабочих) целях? (Во избежании ареста водительского удостоверения в виду имеющегося долга по алиментам).

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Александр, таким документом может быть договор аренды вашего авто организацией.

Спасибо за быстрый ответ!

Есть ли какие-нибудь еще возможности (документы): справка, к примеру, какого-то образца?

Здравствуйте!

Справка о том что Вы работаете водителем.

Удачи Вам.