Переоформление пенсии по потере кормильца - возможность для ухаживающего родственника

• г. Усть-Илимск

Сын мой получает пенсию по потере кормильца. В апреле 2006 его призывают в армию. На данный момент я не работаю так как ухаживаю за лежачей бабушкой. Могу я переоформить эту пенсию по потере кормильца на себя?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно было в суде признавать факт нахождения на иждивении